Где можно купить волосы для наращивания?

Многим салонам красоты требуется надежный поставщик продукции, предназначенной для наращивания волос. Речь идет не только о самих локонах, но также о косметических средствах, оборудовании и аксессуарах. Таким поставщиком готова стать компания AngeloHair. Фирма реализует натуральные волосы для наращивания, а не искусственную синтетическую продукцию.

Данный онлайн-магазин имеет благоприятную репутацию в beauty-индустрии России. Начиная с 2008 года, компнаия поставляет продукцию высокого качества и на выгодных условиях, тем самым создавая отличное предложение для владельцев салонов красоты.

Основной акцент AngeloHair делает на то, чтобы вся реализуемая продукция полностью отвечала требованиям клиентам. Для этого фирма закупает сырье не только в России, но также странах СНГ и Средней Азии. Волосы, предназначенные для профессионального ленточного наращивания, проходят строгий контроль и только потому попадают на прилавок.

Большой ассортимент качественной продукции

AngeloHair предлагает как южно-русские, так и славянские волосы классов люкс и премиум. Это позволяет клиентам выбрать приемлемый вариант. Специалисты компании всегда готовы предоставить персональную консультацию, что поможет сделать правильный выбор.

Компания приглашает молодых мастеров свою студию для профессионального обучения. Семинары и специально разработанные программы помогут приобрести навыки, которые в дальнейшем позволят претендовать на место в именитых салонах красоты. Вместе с AngeloHair можно построить отличную карьеру.

www.angelohair.ru