предлогаю работу по обналу

Ситуация №1. ООО «Золотая рыбка» (ОСНО) предлогаю работу по обналу трудится на 3-х фронтах: увлекается торговлей морских яств сквозь личную сеть объемом в 3 розничных магазина, где реализует продукт простым законным клиентам. С кассами все в порядке, чеки печатаются исправно. На втором фронте у фирмы есть парочка неизменных оптовиков, также законных: все реализации по документам, «закрывашки», печати – все как положено, без «изъянов». Но за компанией есть раз небольшой грешок: уж, больно как, важна наличка на спецнужды, о которой никто не обязан аристократия не считая бухгалтера, владельца и «менеджера по потаенным продажам». И это третье назначение работы. Фирма под грифом «совершенно секретно» организует замкнутую акцию распродажи за кэш: продаст продукцию испытанным клиентам, которые не заморачиваются с документами. С наличкой все превосходно, но вот рыбка с икрой, которые несомненно помогли добыть денежку на дела, по затратным числятся на остатке, а в случае если, выискать – то не найдешь… И все бы ничего, но вот по 50 кг красноватой икры любой луна списывать, со ссылкой на то, собственно что она протухла или же ее украли… когда-то необычно, подозрительно и несерьезно для налоговиков. Здесь наступает «мозговой штурм» на тему «Куда же делась рыбка-невидимка?» Снова возвратились к однодневкам…+ Издержки: 0%, за исключением тех расходов, которые уйдут на то, дабы привести «виртуальные» останки в соотношение с прецедентом. А это головная боль, и нулевые издержки имеют все шансы трансформироватся в очень «разорительные»… Опасности: Заметка 199 УК РФ «Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации»Перед тем, как освещать «темную сторону» законодательства и незаконные схемы обналичивания, надо разобраться в первоначальном значении сего текста.

Обналичивание средств – процесс перевода электрических средств в их наличный аналог. Первоочередным значением обналичивания считается обыкновенная денежная операция.

В случае если делец оплачивает налоги, откровенно получает заработок, содержит документированную бухгалтерию – все легитимно.

Обналичивание средств применяется, в первую очередь, для обычного функционирования фирмы.

Не все расчетные операции у нас в стране производятся электрическими переводами. Тем более это касается небольших сделок.