Смотреть онлайн Битва экстрасенсов 19 сезон

Отбор членов телешоу ведется на основании испытания их вероятностей: кандидатам предлагается ответить, собственно что кроется за плотной ширмой или же в ящике, накрытом тканью. По итогам сего теста избирают 30—40 членов, зарекомендовавших лучший итог. Они, применяя собственные «экстраординарные способности», с одной поползновения обязаны отыскать человека в одном из 30 объектов (автомобилей, шифоньеров, сундуков и т. д.). Членами Боя делаются 8—13 «экстрасенсов» из количества тех, кто чем какого-либо другого иных одолел с поручениями отборочных тестирований.

Любая серия Боя произведено из трёх, а с седьмого сезона — из 2-ух заданий. Как правило, 1-ое поручение связано с розыском человека с определёнными параметрами между нескольких людей, данным характеристикам не надлежащих. Так, экстрасенсам было предложено продемонстрировать, кто из сидячих перед ними мужиков работал в армии (2-й сезон), отбывал санкция в пространствах решения (3-й сезон), не содержит личного квартир (4-й сезон). 2-ое поручение связано с пространством, на которое привозят экстрасенсов и о котором они обязаны поведать всё, собственно что сумели ощутить. Третье поручение является наиболее трудным, оно связано с определенной катастрофой определенных людей, обратившихся за поддержкой в программку. Членов требуют поведать о ближайших тех, кто просит о поддержке, об их нынешнем местонахождении, основаниях погибели, Смотреть онлайн Битва экстрасенсов 19 сезон об определённых деталях смерти или же пропадания. Нередко «экстрасенсы» будто бы ведали о тех подробностях истории, о коих не было ведомо следствию.

Соведущими считаются «скептики» — иллюзионисты братья Сафроновы и психиатр-криминалист Миша Викторович Виноградов, уже больше 40 лет исследующий людей с например именуемыми паранормальными возможностями (некоторые «экстрасенсы» трудятся в его центре), с 9 сезона плана основным ряда заданий считается еще специалист по психологии Александр Макаров. Кроме сего программку могут помочь производить знакомую телеведущие и звёзды шоу-бизнеса, между коих Лера Кудрявцева, Ксюша Бородина, Религия Сотникова и Ирина Валюшкина. В то время как основной располагается во время проверки вблизи с «экстрасенсами», за мониторами в примыкающем помещении или же на кое-каком расстоянии от пространства проведения проверки присутствуют «скептики» или же некто из членов семьи людей, чья обстановка в этот момент считается предметом рассмотрения.

Впоследствии завершения всех тестирований серии созывается Совет Жюри, состоящий из основных или же членов тестирований, а еще основного телепередачи. Жюри оговаривает то, как «экстрасенсы» совладали со собственными поручениями, и воспринимает заключение о том, кто из членов стал наилучшим, а кто — нелучшим на данной неделе. Член, зарекомендовавший, по воззрению Жюри, наихудши

е итоги на данной неделе, выбывает из роли в предоставленном сезоне Боя. В случае, в случае если Совет Жюри не имеет возможность придти к единственному воззрению, то все члены перебегают в грядущий тур, охватывая и конец, но это быстрее исключение из правил.