соколов ювелирный завод каталог

Ювелирные декорации — это не обыденная каждодневная приобретение. Выбирая сокровище для себя или же покупая её в презент, мы получаем не элементарно вещица, а непреходящую значение.

При верном раскладе свежее изделие имеет возможность замерзнуть возлюбленным аксессуаром, а имеет возможность возлежать в шкатулке например ни разу и не насаженное.

Как же верно избрать ювелирное арабеска и какие аспекты нужно учитывать? В данном мы и попытаемся разобраться.

Ценная оправа
Вот уже большое количество веков наиболее известными драгоценными металлами, применяемыми при приготовлении ювелирных изделий, считаются золото и серебро.

Выбирая декорации, в первую очередь нужно выяснить присутствие пробы. Истинное изделие надлежит владеть оттиск гос инспекции пробирного наблюдения и «именной» сигнал производителя. В случае если марка отсутствует — быстрее всего, перед вами соколов ювелирный завод каталог
фальшивка.

Марка на серьгах
В РФ оттиск содержит картина дамы в кокошнике, вблизи с которой представлен комплект цифр, обозначающих оглавление ценного металла (золота или же серебра) в сплаве. Сплавы ценных металлов обязаны отвечать ГОСТ 51152-98. В РФ по закону «О порядке опробования и клеймения изделий из ценных металлов» за золотом зафиксированы 585 и 750 пробы.

Кроме традиционного красноватого есть еще белоснежное золото. Колер металла находится в зависимости от различного семейства примесей.

Краска золота
В одном ряду с золотом при производстве буквально всех обликов изделий применяется серебро. Ювелиры ценят данный металл за плавность и высшую пластичность, спасибо которой его возможно скатать в деликатную проволоку. В следствие этого временами как раз серебру отдаётся предпочтение при приготовлении самых замудренных украшений. Данный металл отлично смешивается с разными обликами камешков и веществами декора, этими как эмаль.

В РФ более распространённым считается серебро 925 пробы.

Рекомендовано покупать изделия из ценных металлов у популярных и официальных адептов. Например вы избежите риска приобрести подделку.