тележка для лестниц

Тележка лестничная НТ 7000

Почти все семейные мастера не понаслышке понимают о том, собственно что ручная телега в жилище – вещица непременная. Надобность в транспортировке грузов появляется как при проведении маленьких строй дел, например и в обстановке. В следствие этого, тележка для лестниц лучше всякий раз владеть под рукою маленькую телегу, которая способна упростить взлет разного семейства грузов. И темой предоставленной заметки станет лестничная телега НТ 1310.
Эта система разрешает транспортировать грузы не лишь только по ровненькой горизонтальной плоскости, но и воплотить в жизнь их перевозку по железобетонным лестницам. Это делается вероятным спасибо особенной системы, позволяющей телеге «шагать» по ступеням.
Железобетонные лестницы — благовидный и удобный строительный вещество
Железобетонные лестницы — благовидный и удобный строительный вещество
Телега, предназначенная для лестниц

Обитатели многоэтажек, в коих отсутствует лифт, в частности, хрущевок, не понаслышке понимают о проблемы транспортировки грузов по лестнице. В том числе и в случае если груз и не считается томным, тянуть его на 5-ый этаж по железобетонным лестничным маршам временами как оказалось довольно проблематично, в особенности, для людей престарелого возраста.
Как раз для облегчения этих дел применяются особые лестничные телеги, которые дают возможность без особенных усилий перевозить по ступеням грузы всякого веса.
Совет! При применении этих тележек происходят мизерные сотрясения перевозимого груза, собственно что наиболее принципиально при перевозке хрупкой клади.
Сообщенная грузоподъемность этих тележек оформляет от 50 до 150 кг, то есть в том числе и исключительно хрупкая система дозволит для вас без труда транспортировать мешки сахара или же цемента.
Система телеги

Железобетонные лестничные марши: главные прецеденты и области применения
Железобетонные лестничные марши: главные прецеденты и области применения
Телега для лестниц произведено из этих подробностей и узлов:
Ободок, которая считается почвой системы.
Выдвижная ручка.
Поперечины рамы, которые предполагают собой ребра жесткости.
Трехлучевая звездочка, которая гарантирует