поддержка вконтакте

XXIV ОБЛАСТНАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА "АГРО-2017"

Дабы адресоваться в техно помощь (центр помощи) вебсайта ВКонтакте и получить поддержка, раскрой данную страничку: Поддержка по веб-сайту ВКонтакте (откроется в новеньком окне). Сюда возможно адресоваться по хоть каким задачамвопросам, поддержка вконтакте не считая тех, которые связаны с голосами ВК или же платежами (о их — чуток ниже). В мобильном приложении гиперссылка имеет возможность не раскрываться, надо сквозь браузер.

Ты узреешь строчку ввода, изнутри которой есть подсказка: «Пожалуйста, опишите вашу делему в 2-ух словах». Начни там набирать личный вопрос или же описание трудности.

Помощь ВКонтакте

Совет: чем какого-либо другого создавать это на компе, в абсолютной версии вебсайта ВКонтакте. Дело в том, собственно что сквозь телефонный аппарат, в мобильной версии или же в приложении имеют все шансы быть доступны не все способности. В следствие этого в случае если не выходит адресоваться в помощь ВК с телефонного аппарата, устрой это с компа.

По мере такого, как ты это вводишь, чуток ниже станут бывать замеченным уже имеющие место быть ответы на аналогичные вопросы — их возможно незамедлительно взглянуть. В случае если ответа как раз на твой вопрос или же заключения твоей трудности ты не отыщешь, нажми кнопку «Ни раз из данных разновидностей не подходит». За это время ты сможешь задать вопрос в помощь, и на него ответит актуальный работник, но ответа будет необходимо подождать. Срок ожидания для тебя подскажут — к примеру, 38 часов. Согласен? Жми «Задать вопрос», опиши делему чуток больше детально и нажми «Отправить».

Впоследствии сего ожидай ответа, но не прежде, чем было предписано. А ныне — о том, где будет замечен ответ:

Где ответ от службы поддержки? Страничка «Мои вопросы»
Ответ на твой вопрос, данный в службу помощи ВК, будет замечен на страничке «Мои вопросы»: Мои вопросы и ответы от помощи ВКонтакте (откроется в новеньком окне) (в мобильном приложении имеет возможность не раскрываться, надо сквозь браузер). Вполне вероятно, у тебя запросят какую-нибудь вспомогательную информацию.

По задачам с голосами, платежами
По всем задачам, связанным с голосами ВК и платежами, обращайся в платежную помощь. Раскрой данную страничку: Поддержка по голосам и платежам ВКонтакте (откроется в новеньком окне). В мобильном приложении гиперссылка имеет возможность не раскрываться, надо сквозь браузер.