переезд в Москву

1-ая работа.

До переезда я трудился на стройке, мастером по переезд в Москву евроремонту. Переезжая я наивно надеялся, собственно что такового крутого знатока с руками оторвут и задач с розыском работы у меня не станет. Доверчивый. Строителей в Столице, как грязищи. Как правило трудятся или оснащенные бригады, или большие подрядчики. Покупатели как правило обращаются в конторы, или с неплохим послужным перечнем, или по советам. Т.е. например элементарно с улицы на данный базар не войти, или трудиться подсобником, за бесценок. Собственно что у меня и вышло — отыскал по знакомствам бригаду, 2 месяца коту под задолженность, ушел с объекта без средств и без осознания чем далее увлекаться.

2-ая работа.

Мусору.нет. По подлинному мусорная контора. Дети брались за все по порядку, ничего не умея. Берется заявка — ищется исполнитель — разница кладется в кармашек. Проработал у их 2 недели. Когда пришло время получать расплата (договаривались собственно что рассчет станет один в неделю), было заявлено, собственно что ничего я не получу например как ничего не заработал. Ушел со размеренной совестью. Бухгалтер выдала мимо кассы тыщу руб. с объяснением «но бы возмещать проезд».

3-я работа.

Заглавие фирмы не помню, начиналось на «Ю», фирма промышляла организацией презентов к разным событиям в компаниях клиентов. Посыльный.
Сущность работы: все элементарно — приехал на точку, арестовал сверток, отвез по обозначенному адресу. Возил: значки, авторучки, фляжки, календари и многое другое. Прибываешь на склад, забираешь 1000 ручек, везешь в мастерскую для гравировки, отдаешь. На грядущий денек забираешь, отвозишь на склад, где их обязаны упаковать. И все в этом духе.

Образчик заказа: