Каталог итальянских кухонь от производителя Old Line

Фабрика Old Line изготавливает кухни и мебель исключительно из массива натурального дерева. Абсолютно все внутренние и внешние детали, фасад и каркас выполнены из цельной древесины. Разработкой всех коллекций занимается коллектив профессиональных конструкторов, дизайнеров и художников, воплощающих в мебели самые смелые идеи. Каталог итальянских кухонь от производителя Old Line очень насыщен выбором продукции. Превосходное качество исполнения достигается за счет ручной подгонки всех деталей и использованию сырья высшего сорта: массив дуба, ореха, вишни, натуральный воск для покрытий. Все элементы мебели OLd Line изготавливает из твердой древесины, подвергшейся специальной обработке. Задние и боковые панели, ящики, основания и фасады изготавливаются из одного и того же материала.

В нашем каталоге Вы найдете кухни Old Line классического и современного стиля, а также разнообразные столы и стулья из дерева.

Представленные модели изготавливаются в различных цветовых отделках. Также, в отдельных случаях возможно изготовление мебели по индивидуальным размерам.