Каталог классических итальянских кухонь

Каталог классических итальянских кухоньассоциируется с симметрией, изяществом линий и лучшим в мире качеством. Главные особенности классического стиля ― строгость, элегантность и дорогие материалы. Это представительская мебель с узнаваемым дизайном в сдержанной цветовой гамме, например, как коллекция кухонь Lubiex на фото из нашего каталога.

ОСОБЕННОСТИ КЛАССИЧЕСКОГО СТИЛЯ
Этот стиль сложно перепутать с кухнями других стилей. И дело тут не только в строгом дизайне и простых прямолинейных формах. Благородная отделка и натуральные материалы ― вот «визитная карточка» итальянской классики. В отделке чаще всего используется следующее:

ручная резьба,
фанеровка шпоном ценных пород дерева,
инкрустации,
интарсии,
металлическая фурнитура под золото.
Цветовая гамма кухонь Италии представлена классическим белым, как в коллекции London от FM bottega d’arte, представленной на фото и в нашей экспозиции. А также различными оттенками дерева: от выбеленных текстур, как в модели Giochi d’Autore, до спокойных ореховых тонов кухни Invito a Teatro и насыщенной теплой гаммы древесины ореха и вишни в коллекции Duca D’Este от премиального бренда Megaros из Италии.